Каталог интернет-ресурсов

president.gov.by  Интернет-портал Президента Республики Беларусь
edu.gov.by  Министерство образования Республики Беларусь
adu.by  Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь
pravo.by  Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
mir.pravo.by Детский правовой сайт
belarus.by Официальный сайт Республики Беларусь
giac.unibel.by учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь»
rikz.unibel.by учреждение образования «Республиканский институт контроля знаний»
academy.edu.by государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
nchtdm.by/ учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»
eco.unibel.by учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения»
groiro.by  государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования»
praleska-red.by  официальный сайт журнала "Пралеска".
p-shkola.by республиканское унитарное предприятие «Издательство “Пачатковая школа”»
nastgaz.by  сайт газеты “Настаўніцкая газета”»
nlb.by/by/ Нацыянальная бібліятэка Беларусі
mp.minsk.edu.by

Минский городской методический портал.

В разделе "Дошкольное образование" Вы можете найти необходимую информацию по нормативной базе, а также практические материалы, необходимые для работы.