Образовательный проект "Я и Родина моя"

Образовательный проект "Я и Родина моя" для детей дошкольного возраста

Образовательный проект  «Я и Родина моя» для детей дошкольного возраста разработан учреждениями дошкольного образования управления образования Лидского райисполкома. Здесь вы можете узнать много интересного о скульптурно-архитектурных объектах малой родины, сооружениях, посвященных событиям Великой Отечественной войны (Лидский замок, Курган Бессмертия, памятник Франциску Скорине, памятники воинам-освободителям и другие), а затем рассказать об этом детям. Обращаем ваше внимание на то, что формирование основ гражданственности и патриотизма начинается с семьи. На ярких примерах своей жизни, работы, отношения к государству, к своему историческому прошлому мы – взрослые должны показать ребенку, что на него возлагают надежды не только родные, но и общество в целом.

Участие ГУО "Детский сад № 2 г. Березовки" в образовательном проекте "Я и Родина моя"