Детская страничка

Работаю ребенком!»

Маленькому художнику

Изображение

Дошкольные годы – самый благоприятный период для развития любых способностей, в том числе и творческих. Карапуз в этом возрасте любознателен и открыт для познания окружающего мира, а его мышление независимо и не зажато общепринятыми стереотипами. От того, насколько активно используются возможности и развиваются творческие способности в детстве, будет зависеть творческий потенциал дошкольника, ставшего взрослым.

Все самое интересное о живописи. Запоминающиеся сказки и рассказы для детей, игры, задания и упражнения. Интересные обучающие видео уроки, которые помогут освоить азы рисунка: https://risuemdoma.com/video

Разукрась-ка

Детские раскраски, распечатать, скачать Раскраски для девочек, раскраски для мальчиков, раскраски ОНЛАЙН

Раскраски Раскраски для девочек, раскраски для мальчиков.

Раскрасимка Раскраски для девочек и мальчиков, для малышей; животные, птицы; сказки, мультфильмы; машины и техника; цветы и растения; праздники.

Раскраски для детей

Раскраски Сделай мир — цветным. Раскраски на любой вкус и для детей всех возрастов - раскраски из мультфильмов и фильмов, из сказок, комиксов и передач. Раскраски для девочек и для мальчиков.