Республиканский и районный субботник

НА ЛИДЧИНЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ РЕСПУБЛИКАНСКОГО И РАЙОННОГО СУББОТНИКА

Постановлением Совета Министров от 12 апреля № 277 и решениями Лидского райисполкома от 17 апреля №  417 и 418 проведение республиканского и районного субботников назначено на 20 апреля 2024 г. Приглашаем принять участие в наведении порядка и благоустройстве территорий населенных пунктов, историко-культурных ценностей, мест воинских захоронений, подготовки оздоровительных лагерей к летнему периоду.

В субботнике приняли активное участие  сотрудники и нашего учреждения дошкольного образования. Совместными усилиями за пару часов территория дошкольного учреждения и вокруг ограждения организации преобразилась и посвежела. Весь коллектив вооружившись лопатами, граблями и метлами приводили в порядок территорию: собирали мусор, чистили клумбы, подметали игровые площадки и веранды.