Коско Лариса Петровна

• Должность: педагог-психолог первой квалификационной категории

Барковская Татьяна Романовна

• Должность: учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Колонович Наталья Викторовна

• Должность: Учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Кеда Инна Алексеевна

• Должность: Руководитель физического воспитания первой квалификационной категории

Скобля Наталья Ивановна

• Должность: музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Стенько Алевтина Антоновна

• Должность: Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Хващевская Анна Григорьевна

• Должность: Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Шешко Ольга Константиновна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории

Бильдис Людмила Адамовна

Войтукевич Екатерина Александровна

Гаврош Татьяна Леонидовна

Гришкевич Рената Ричардовна

• Образование: среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная.
  • Я доброжелательная, честная, ответственная, сдержанная, коммуникабельная, тактичная.

Данейко Оксана Иосифовна

• Категория: Первая квалификационная

Жигало Татьяна Олеговна

• Образование: высшее
  • Я полагаю, что ни в каком учебном заведении образованным человеком стать нельзя. Но во всяком хорошо поставленном учебном заведении можно стать дисциплинированным человеком и приобрести навык, который пригодится в будущем, когда человек вне стен учебного заведения станет образовывать себя сам. М. Булгаков

Коломыцкая Ирина Ивановна

• Должность: воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории

Кот Валентина Романовна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования без квалификационной категории

Малявская Наталья Казимировна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Орехво Кристина Александровна

• Образование: высшее
  • Я воспитатель! Этим я горжусь. И в этой жизни делаю немало Я за ручонку детскую держусь И в мир веду, чтоб им спокойней стало. Учу детей быть добрыми простыми И делать мир прекрасней с каждым днем. Что бы к беде их сердце не остыло И чтоб любовь почаще билась в нем. И в этой каждодневной суете Я осознала одну вещь простую. Что каждый день они дают урок и мне Любить всю жизнь, любить ее любую. И пусть я человек с образованием и опыт жизни есть кое-какой, Я на детей любуюсь с замиранием И снова становлюсь я здесь собой. Я буду дальше познавать свою работу И продолжать учиться быть собой. Я детям подарю свою заботу Они открыли счастья мне рецепт простой!

Павлова Наталья Вячеславовна

Побылец Наталья Константиновна

Раговская Ирина Иосифовна

Савельева Марина Эдуардовна

• Образование: среднее специальное
  • Быть педагогом – непросто. С одной стороны – это огромная ответственность. С другой – полный драйв! Любить всем сердцем детский смех, детскую речь, непосредственность, чувствовать в себе море творческого потенциала – это для меня удовольствие! А разве можно отказать себе в удовольствие! Педагог, с моей точки зрения, это созидатель, творец. Только ему открыто главное сокровище - детские сердца, которые ждут тепла, доброго слова, новых знаний и готовы всегда отвечать взаимностью.

Севницкая Наталья Александровна

Смоляк Татьяна Эдвардовна

• Образование: среднее специальное
  • Воспитатель это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает воспитатель, зависит и то, чему он научит своих воспитанников.

Сорокина Анастасия Владимировна

• Должность: Воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории

Стеколенко Ольга Анатольевна

• Образование: среднее специальное
  • Я воспитатель, потому, что воспитание – это постоянный поиск, творчество, это никакого покоя и застоя. Работа моя не знает повторений. Дети такие разные и чем — то одинаковые. Моё педагогическое кредо: главное вера в ребенка, уважение его личности, стремление помочь ему в достижении успеха. В своей работе я стремлюсь к нравственному воспитанию детей; к осуществлению интеллектуальной деятельности, связанной с общением; к осуществлению творческого труда; к созданию доброжелательной, дружелюбной, доверительной атмосферы в группе.

Тиханович Светлана Ивановна

Шалоха Инна Леонидовна

• Образование: высшее
  • Я воспитатель и этим горжусь. Моя работа — это часть меня. И я с уверенностью могу сказать, что мое предназначение — быть рядом с дошкольниками, отдавать им частичку своего сердца и души.

Шедь Наталья Вячеславовна

• Образование: среднее специальное
  • Пришла в детский сад Улыбнись на пороге Всё то, что ты даёшь, К тебе возвратится в итоге! Секрет детской любви прост: они открыты и простодушны и для меня лучшая награда - их радостная улыбка и слова: "Вы завтра придёте снова?"

Яровская Елена Михайловна

• Образование: среднее специальное
  • Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Харкевич Жанна Станиславовна