Виртуальная экскурсия по "Белорусскому государственному музею истории Великой Ответственной войны"

16.12.2022

Не покидая здания учреждения дошкольного образования можно посетить и познакомиться с интересными местами, музеями нашей страны, приобщиться к ценностям культуры благодаря виртуальным экскурсиям. Наши воспитанники вместе с педагогом Татьяной Олеговной Жигало в рамках проекта "Я и Родина моя" совершили виртуальную экскурсию по "Белорусскому государственному музею истории Великой Ответственной войны". Сочетание показа и рассказа педагога помогают раскрыть важность темы, донести до воспитанников информацию доступным образом. Наглядность и живость материала помогают воспитывать маленьких патриотов Родины, вызывать чувство гордости за белорусский народ.