объединение по интересам "Степ-аэробика" по образовательной области "Ребенок дошкольного возраста и физическая культура", физкультурно – спортивный профиль.

Детский фитнес — хорошо продуманная детская физкультура: общеукрепляющая и формирующая жизненно важные навыки и умения. Это занятия под специально подобранную музыку с использованием разнообразного спортивного инвентаря, которые укрепляют мышцы ребенка, повышают способность ориентироваться в пространстве, развивают координацию и ловкость движений, чувство ритма, гибкость и пластичность, внимание и быстроту реакции. На занятиях по фитнес-тренировке рационально сочетаются разные виды и формы двигательной деятельности, самое главное — вызвать у детей интерес к выполнению упражнений.

Сроки проведения: октябрь 2023 г. - май 2024 г.

Педагог дополнительного образования: Савельева Марина Эдуардовна

Стоимость 1 занятия  –  3 руб. 50 коп.